Что известно о новой модели АвтоВАЗ? Производство Lada стартовало.

Что известно о новой модели АвтоВАЗ? Производство Lada стартовало.
АвтоВАЗ: Состоялся дебют Lada Iskra

Новая модель будет называться Lada Iskra 

По информации от источника портала “Лада.онлайн”, автомобильный завод АвтоВАЗ активно готовится к началу массового производства последней модели Lada Iskra. Сейчас на предприятии проводятся тщательные технологические испытания всего процесса производства данной модели.

Источник также сообщил, что в данный момент проводятся пробные запуски производства автомобилей, достаточного для выполнения целей испытания технологического процесса. Чтобы довести до совершенства все этапы сборки автомобилей перед началом массового производства, требуется ещё много работы. На текущий момент уже были проведены тесты сборки кузова на конвейере, установка ковров, проводки, рулевой колонки и других компонентов.

Напомним, что официальная премьера модели Lada Iskra запланирована на 5 июня в рамках Петербургского международного экономического форума 2024 года. Возможно, на мероприятии также будут показаны предварительные прототипы, подобно тому, как это было с Lada Aura. Серийное производство автомобиля Lada Iskra планируется начать в начале 2025 года. Иточник Лада.онлайн

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг