Дженнифер Лопес появилась на публике в наряде – широких “грязных” джинсах

Фото: youtube.com by канал Jennifer Lopez is licensed under public domain
«DM»: 54-летняя Дженнифер Лопес появилась с подругой в стильном образе

54-летняя певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес была замечена в Нью-Йорке 7 апреля. Ее фотографии были опубликованы в Daily Mail.

Знаменитость была заснята в своем повседневном облике, состоящем из синей водолазки, длинного пальто и широких “грязных” джинсов. Она дополнила свой наряд голубыми туфлями на каблуке, сумкой от Chanel, массивными серьгами-кольцами и солнцезащитными очками. Волосы были аккуратно собраны в пучок, а яркий бордовый акцент на губах подчеркнул ее макияж.

Посетители Daily Mail оценили этот необычный образ с нетипичными джинсами и назвали его забавным.

В 2021 году Дженнифер Лопес воссоединилась со своим бывшим возлюбленным Беном Аффлеком после 18 лет разлуки. Они официально представились дуэтом на Венецианском кинофестивале, а весной 2022 года актер сделал предложение, подарив ей кольцо стоимостью более $5 миллионов. Пара поженилась в июле того же года на скрытой церемонии в Лас-Вегасе, а затем устроила роскошную свадьбу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг