Экс-разведчик Риттер осудил веру главы Генштаба США Милли в победу РФ над Украиной


Скотт Риттер, являющийся экс-офицером морской пехоты Соединенных Штатов Америки, критически высказался о мнении Марка Милли, занимающего должность главы комитетов начальников штабов Пентагона, что Российская Федерация одержит победу в военном конфликте с Украиной. Об этом сообщает Lenta.ru, ссылаясь на заявление Риттера в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

Бывший военнослужащий возмущенно отреагировал на заявление Милли о вере в победу РФ над Украиной, а также акцентировал внимание на том, что на недавно состоявшихся слушаниях в Конгрессе глава Генштаба США говорил о главенстве Москвы над Киевом.

 «Глава Объединенного комитета начальников штабов США заявил, что когда Россия победит, нам придется удвоить наш оборонный бюджет, чтобы компенсировать преимущества, которые получит Россия. Он вырастет с 880, почти до 900 миллиардов — что уже слишком много, дамы и господа! Вот о чем сейчас говорит Пентагон», — раскритиковал экс-разведчик слова главы оборонного ведомства.

Ранее Милли заявлял о своих сомнениях в возможности достижения целей Вооруженными силами Украины (ВСУ) в конфликте с Российской Федерацией. Он заяви, что Киев не сможет вернуть территории, уточнив, что не видит такой перспективы в ближайший год.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг