Как пройдет вечеринка в честь дня рождения певицы Виктории Бекхэм


Виктории Бекхэм 50 лет: как пройдет торжество в честь дня рождения певицы

Певица, модельер и бизнес-вуменВиктория Бекхэм 17 апреля отмечает свое 50-летие.

Виктория Кэролайн Бекхэм родилась 17 апреля 1974 года в английской деревне Гроффс-Оук. Ее отец был предпринимателем в сфере оптовой торговли электроникой, что позволило семье Бекхэм жить в изобилии. Хотя Виктория заявляла, что, так же как и ее муж, она выросла в семье “рабочего класса”, Дэвид Бекхэм, узнав об этом, заставил ее признать, что ее отец возил ее в школу на Rolls-Royce.

Девочки из класса не всегда располагались к Виктории дружелюбно и часто питали зависть к ее обеспеченной семье. В ответ на это родители отправили ее в театральную студию, чтобы помочь дочери наладить новые отношения. В этой атмосфере Виктория обнаружила свою страсть к миру музыки и исполнительского искусства, особенно после того, как она погрузилась в американский мюзикл “Слава”, который она видела в кино.

В 1994 году ей выпала уникальная возможность присоединиться к женской группе Spice Girls. В этом коллективе каждая участница была наделена определенным образом, и Виктории досталась роль “шикарной перчинки” (Posh Spice). Spice Girls стали одной из наиболее коммерчески успешных женских групп в истории музыки. В конце 2000-х годов группа прекратила свою деятельность, но для Виктории это было только началом нового этапа. В 1999 году она вышла замуж за легендарного футболиста Великобритании, Дэвида Бекхэма. И хотя они знали друг друга сквозь публикации в прессе, их личное знакомство произошло на футбольном матче.

После завершения своего участия в Spice Girls, Виктория Бекхэм вступила в мир моды, основав собственный бренд одежды под названием Victoria Beckham. Хотя его успех не был мгновенным, и по крайней мере до 2022 года он оставался убыточным, это не помешало ей продавать свои модные изделия и аксессуары в магазинах по всему миру.

Предстоящий юбилей вызывал у Виктории определенное беспокойство, как рассказывали ее знакомые. Она беспокоилась, что станет 50-летней на год раньше своего мужа, и словно чувствовала, как время неумолимо идет. Тем не менее, в итоге пара решила отметить это событие великолепным торжеством, которое сопоставимо с их роскошной свадьбой.

фото Victoria Beckham   ©GettyImages/Jun Sato

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг