Кандидат в президенты Рамасвами: США должны заставить Украину пойти на уступки перед Россией


В ходе интервью на ABC News кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами высказал свою точку зрения относительно ситуации на Украине. По его мнению, США должны заставить Украину сделать серьезные уступки России.

Он также подчеркнул, что главной угрозой для США является Китай, и в связи с этим американские власти должны побыстрее завершить украинский конфликт. В целях противодействия КНР в Азии Рамасвами призвал Вашингтон взять на себя обязательство не допускать Украину в НАТО, если это развяжет руки Соединенным Штатам в Европе.

Кроме того, Рамасвами выразил свое неодобрение помощи США Украине, заявив, что часть этих денег можно было бы направить на решение проблемы наркотиков в стране. В рамках своей предвыборной программы он также намерен провозгласить независимость от Китая. Однако, политик подчеркнул, что находиться в одновременном конфликте с двумя ядерными сверхдержавами, такими как Россия и Китай, не в интересах США.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг