Карл III заявил, что горд за мужество Кейт Миддлтон в ее борьбе с раком

Принцесса Уэльская Кейт Миддлон
Король Карл III выразил восхищение мужеством Кейт Миддлтон в ее борьбе с раком

Британский монарх Карл III выразил гордость тем, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон открыто объявила о своей борьбе с раком. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение газеты The Guardian, получившей информацию от представителя Букингемского дворца.

В пятницу принцесса Кейт Миддлтон призналась, что после операции у нее был диагностирован рак, и сейчас она проходит курс химиотерапии.

“Король Карл III очень гордится Кейт и её мужеством, с которым она выступила”, – отмечается в публикации газеты, процитировавшей слова представителя Букингемского дворца.

Также, как сообщил представитель дворца изданию, британский монарх Карл III с супругой королевой Камиллой “будут продолжать оказывать поддержку и любовь всей семье в это трудное время”.

17 января Кенсингтонский дворец объявил, что миссис Миддлтон была проведена плановая операция на брюшной полости. Причина операции не разглашалась, а в тексте сообщения говорилось, что принцесса хотела бы сохранить личную медицинскую информацию в тайне.

Фото – novyefoto.ru

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг