Невестка Валерии высказалась о расставании с мужем: «Спасибо за переживания»

Невестка Валерии высказалась о расставании с мужем: «Спасибо за переживания»
Газета.ру: Невестка Валерии сообщила, почему муж пропал из ее соцсетей

В своем личном блоге невестка певицы Валерии, Лиана Шульгина, высказалась о разрыве отношений с мужем. Она отметила, что многие подписчики обратили внимание на то, что ее супруг “исчез” из ее социальных медиа. Однако Шульгина подчеркнула, что нельзя делать поспешные выводы и опираться только на предположения. Она также поделилась, что предпочитает не давать много информации о своей личной жизни в соцсетях, особенно если речь идет о чем-то очень личном.

«Спасибо за переживания, но нельзя делать такие выводы просто так, без повода. Я многим перестала делиться здесь, особенно тем, что касается моей личной жизни, только если ну очень хочется. Не делайте никогда поспешных выводов, основываясь на своем «кажется», — ответила бизнесвумен Лиана Шульгина.

Лиана Волкова, по девичьей фамилии, замужем за младшим сыном певицы Арсением Шульгиным. Они поженились в августе 2020 года, и у них родилась дочь Селин в январе 2021 года.

Блогер также рассказала своим подписчикам о том, что долго боролась с избыточным весом после родов. Она планировала свои тренировки и следила за питанием, но чувствовала недостаток силы воли. Однако, когда она решила отпустить свои мысли от этой проблемы, она смогла найти баланс и похудеть. Шульгина отметила, что сейчас ее цель не идеальная стройность, а здоровье, и она занимается спортом и следует рекомендациям по питанию, чтобы чувствовать себя хорошо, передает “Газета.ру”

фото lianashulginaa/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг