Роскосмос раскрыл координаты центров принятия решений Запада, поддерживающих Украину


Российские спутники зафиксировали место проведения саммита Североатлантического альянса в Мадриде. Роскосмос опубликовал фотоснимки и координаты зданий, в которых располагаются центры принятия решений западных стран.

Страны-члены НАТО готовятся к началу проведения саммита в Мадриде, в ходе которого будет обсуждаться политика альянса в отношении Российской Федерации до 2030 года. Запад планирует объявить Россию своим самым серьезным врагом.

«Роскосмос публикует спутниковые фотоснимки места проведения саммита и тех самых “центров принятия решений”, поддерживающих украинских националистов. Заодно даем координаты объектов, так, на всякий случай», — сообщается в публикации Telegram-канала «Госкорпорация Роскосмос».

На представленных материалах показано, как из космоса выглядят центры принятия решений в Вашингтоне, Берлине, Париже, Брюсселе, Мадриде и Лондоне.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 4.63 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг