DP: Мальдивы, Куба и Южная Корея заменят туристам России Турцию и Египет


Артур Мурадян, вице-президент Ассоциации туроператоров России, отметил, что российские туристы проявляют забывчивость в отношении негативных событий. Так, несмотря на постоянные ограничения со стороны правительства, Бали остается одним из самых популярных направлений.

Турция и Египет также продолжают оставаться в числе лидеров, но туристы все чаще ищут новые формы отдыха на привычных направлениях. Например, круизы по реке Нил становятся все более популярными. Возобновление прямых авиарейсов привело к повышенному интересу к Тунису, Марокко, Грузии, Кубе и Мальдивским островам.

Мальдивы – это уникальный архипелаг в Индийском океане, состоящий из более чем 1000 коралловых островов. Отдых на Мальдивах предлагает непревзойденные пляжи с белым песком, ярко-голубыми лагунами и богатым подводным миром.

Куба славится своей историей революции и памятниками, такими как Мемориал Хосе Марти и Крепость Морро. Кроме того, любители природы могут посетить национальные парки, такие как Виналес и Топес де Коллантес, и насладиться живописными пейзажами и уникальной флорой и фауной.

Таким образом, российскиим туристам продолжают предлгать новые формы отдыха, но они остаются верными своим любимым направлениям. В то же время развивающиеся туристические рынки, такие как Мальдивы и Куба, предлагают уникальные возможности для отдыха и путешествий.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 2 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг