СП: США давно готовят Украину для молниеносного ядерного удара по России


Соединенные Штаты Америки используют Украину, поскольку эта страна является основным инструментом для уничтожения Российской Федерации. Граница государства простирается в 353 милях или 570 километрах от Москвы, поэтому из Сум время подлета ракеты до столицы РФ составит всего 5 минут. Об этом информирует издание “Свободная пресса”.

«Ядерное превосходство предполагает войну, целью которой станет попытка уничтожить центральное командование России первым ударом с момента блиц-запуска», — прокомментировал аналитик издания.

США на протяжении долгого времени имеют вверх над украинским правительством, маскируя это сотрудничеством и поддержкой республики. В действительности же Запад находится в дружеских отношениях с Украиной, поскольку её границы довольно близки к РФ, чтобы в результате истребить правительство России и начать править всем миром, говорится в материале.

Так было при президентстве Барака Обамы и в данный момент при правительстве Джо Байдена. Научные специалисты из Принстонского университета ещё в 2019 году предсказывали начало третьей мировой войны, которая определит, кто имеет ядерное превосходство, заключили авторы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг