Сторонники блогера Навального дали комментарии санкциям США и ЕС


Фонд борьбы с коррупцией оставил комментарии по поводу санкции, которые ввели США и ЕС из-за Навального. Сторонники выразили надежду, что в будущем ограничения также распространят на других чиновников и олигархов.

Мария Певчих – глава отдела расследований ФБК опубликовала запись в своем Twitter: «То, что ЕС и США вводят санкции против причастных к незаконной посадке Навального — это прекрасно и круто».

Политик также написала, что попавшие под санкции чиновники, возможно, попытаются перевести денежные средства на счета своих родственников. Но написанные законы гласят, что люди, которые будут помогать «подсанкционным» обходить введенные санкции, попадут под те же самые санкции в следующей редакции.

Сторонники блогера Навального дали комментарии санкциям США и ЕС

Еще Певчих написала, что семьи «Элиты» могут как проживать, так и просто выезжать на территории ЕС, но лично для санкционированных граждан дорога туда закрыта.

Владимир Милов – политический деятель в свою очередь также решил прокомментировать ситуацию на странице своего Twitter, где написал, что «все, кто глумится над сегодняшними санкциями — просто не в теме или хайпятся». По его словам, отсутствие санкций против олигархов основано на том, что система запада основана на праве, а не на телефонном праве.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг