В кинотеатрах РФ покажут одобренный Путиным фильм режиссера Шигиной про бойцов СВО


В городе Екатеринбург российское общество «Знание» покажет документальную киноленту под названием «Отважные», которая повествует о людях, которые принимают участие в проведении специальной военной операции России на территории Украины.

Режиссер фильма Олеся Шигина поделилась своей работой с президентом России Владимиром Путиным, и он захотел ознакомиться с проектом, информирует издание URA.RU.

Российские зрители увидят ежедневный героизм и подвиги бойцов, которые проходят службу на линии фронта. Также было отмечено, что у режиссера проекта Олеси Шигиной 21-летний сын отправился добровольцем в зону проведения военной спецоперации, и в картине раскрыта и точка зрения матери.

Среди героев киноленты также есть и женщины, которые оказывают помощь военнослужащим. Показ с четвертого по пятое декабря будет проходить в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, а также Тюмени, Сургута и Новосибирска.

Как считает известный артист и режиссер Владимир Машков, в скором времени в отечественном кинематографе должны начать появляться фильмы о военной спецоперации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг