В Минобороны Китая рассчитывают на сотрудничество с США


Пресс-служба Минобороны Китая сообщила, что КНР рассчитывает на сотрудничество с США, в основе которого будет заложено взаимное уважение и отсутствие конфронтации, и это единственный правильный выбор для обеих сторон.

Ведомство утверждает, что на данный момент китайско-американские отношения находятся на важном этапе. Пекин и Вашингтон должны сотрудничать, иначе соперничество нанесет ущерб обеим странам.

В свою очередь Минобороны КНР считают сотрудничество государств единственным правильным выбором для Китая и США.

В Минобороны Китая рассчитывают на сотрудничество с США

Пресс-служба пишет, что отношения между военными – важная часть отношений двух стран. Китайские власти рассчитывают, что Америка все же решится на сотрудничество с КНР. Достигнутый лидерами двух стран важный консенсус должен осуществляться добросовестно. Обе стороны должны придерживаться духа неконфликтности и отсутствия конфронтации, проявлять уважение друг к другу, а также понимать взаимную выгоду.

Китайская сторона также планирует укрепить диалог с США, расширить прагматическое сотрудничество и урегулировать разногласия надлежащим образом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг