В Москве жители смогут проголосовать по выбору территории для благоустройства


В Министерстве благоустройства Московской области рассказали о IV Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий

Министерство благоустройства Московской области представило информацию о IV Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий. Начиная с 15 марта, стартует голосование, где жители смогут выбрать территории для благоустройства. Этой новостью поделился министр благоустройства Московской области Михаил Владимирович Хайкин. Он отметил, что мнение граждан имеет большое значение, и именно они решают, какие территории будут благоустроены в первую очередь.

За прошедшие три года Всероссийского голосования уже было благоустроено 74 территории в Московской области. В этом году на голосовании будут представлены 220 территорий из 53 городских округов. Реализация выбранных объектов начнется в 2025 году.

С 15 по 17 марта жители смогут проголосовать в участковых избирательных комиссиях. Голосование проводится в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды” нацпроекта “Жилье и городская среда”, который был создан по решению Президента России. Жители могут выбрать те территории, которые, по их мнению, нуждаются в благоустройстве. Участвовать в голосовании могут все жители Подмосковья старше 14 лет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг