Польские активисты, выступающие в поддержку «Евромайдана», вывалили около двух тонн навоза у виллы Сергея Андреева, являющегося послом России в Польше. Об этом пишет URA.RU, ссылаясь на информацию зарубежных СМИ.
«Активисты вывалили две тонны навоза перед виллой российского посла в Варшаве. Рядом с кучей навоза виднеется российский флаг в красной краске», — сообщило немецкое издание Bild со ссылкой на агентство AFP.
Протестующие требовали высылки дипломатов Российской Федерации из Польши. По их мнению, угроза глобального конфликта якобы связана с Россией.
Фото – culture.pl
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости