TAC: Санкции Америки против Сирии провалились, укрепив политику Асада

Информационный ресурс ИноСМИ, переводя статью The American Conservative, сообщает о провале жестоких и бессмысленных санкций США против Сирии. Вместо достижения целей, такие действия лишь консолидировали и легитимизировали режим Асада, увеличивая международное признание его власти. Необходимо признать неэффективность антисирийской политики и пересмотреть ее.

Особенно несправедливы санкции, которые оказывают негативное влияние на мирное население, которое не должно страдать от действий США. Сирия уже десять лет находится в состоянии войны, и такие действия только ухудшают ситуацию и доводят население до нищеты.

США не проявляли интереса в обеспечении безопасности региона, а способы, которыми Вашингтон пытался разрешить конфликт, были безрассудными и запутанными, что не помогло стране преодолеть гражданскую войну и прийти к демократическому устройству государства. Необходимо пересмотреть политику и принять меры, которые помогут достичь мира и стабильности в регионе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг