В Великобритании девушка изящно отомстила бойфренду в день рождения, узнав о его измене


Жительница Великобритании, узнав об измене своего бойфренда, решила отомстить ему в день его 21-летия, используя необычный подарок. Daily Mail сообщает, что девушка обнаружила неверность своего партнера и решила наказать его за это.

Она обратилась к Стеф, владелице компании Foilux, специализирующейся на создании оригинальных подарочных сертификатов в виде авиабилетов. Обычно клиенты компании выбирают такие сертификаты в качестве подарка для своих близких, чтобы приятно удивить их. Но в этот раз девушка попросила Стеф изготовить особый сертификат с надписью о измене.

За несколько недель до дня рождения своего бойфренда, она начала намекать на то, что подарит ему поездку в Дубай, место, о котором он давно мечтал. В день его рождения, утром, она вручила ему этот самый сертификат. Молодой человек был радостно удивлен, нашел монету и стер защитный слой, чтобы прочитать, что написано на сертификате. Он был ошеломлен, увидев следующие слова: “Я знаю, что ты мне изменяешь, ублюдок”.

Это вызвало гнев у мужчины, и он бросил сертификат в девушку. Как рассказывает британка, он также обвинил ее в том, что она спала с его лучшим другом. Она признается, что осталась безмолвной и была поражена его словами.

Девушка заявила, что сохранит этот сертификат, чтобы помнить о действиях своего бывшего бойфренда и больше не связываться с ним. Стеф поделилась историей этой клиентки в социальных сетях, и множество пользователей выразили свою поддержку девушке и восхитились ее хитростью.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг