Жириновский призывает уничтожить COVID-лаборатории США


Владимир Жириновский – депутат Государственной думы и глава фракции ЛДПР утверждает, что на данный момент американцы являются распространителями коронавирусной инфекции, поэтому он призывает российское правительство действовать силовым методом.

«У нас два пути: или на всю жизнь надеть маску, перчатки и колоться вакцинами, или мы должны поставить США на место. Разгромить все их лаборатории, все их центры, где они готовят будущие микробы, которые они потом распространят», – говорит Жириновский.

Жириновский призывает уничтожить COVID-лаборатории США

По словам депутата, Америка намерена вести инфекционную войну. Но изначально власти США будут заниматься вакцинацией своего населения. А после они приступят к травле российских граждан, чтобы ежегодно из жизни уходили десятки миллионов людей.

Жириновский неоднократно произносил подобное. В первых числах мая политик предлагал ужесточить внешнюю политику России. Он утверждает, что западным странам следует давать симметричные ответы – высылка дипломатов, при необходимости, применение вооружения. А целью таких действий является уважение к Российской Федерации со стороны других стран.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг