Журналист Карлсон рассказал, что спецслужбы США вели слежку за ним перед встречей с Путиным


Такер Карлсон уличил спецслужбы США в слежке за ним перед интервью с Путиным

Американский консервативный политический обозреватель Такер Карлсон заявил, что спецслужбы Соединенных Штатов организовали слежку за ним в преддверии интервью с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он рассказал агентству Blaze, пишет URA.RU.

«Мне позвонил журналист New York Times, моему другу звонил их другой репортер, они спрашивали, когда будет интервью с Путиным. Они не могли об этом знать, я никому не говорил. Очевидно, они сделали это опять, они слили это New York Times, чтобы сорвать интервью», — заявил Карлсон в ходе беседы с корреспондентами издания Blaze.

По его словам, за ним следили сотрудники Агентства национальной безопасности США.

Журналист рассказал, что занимался подготовкой к интервью с президентом России более двух лет. Он также уточнил, что в Москве его предупреждали об отмене беседы в случае утечки информации о подготовке к интервью.

Карлсон впервые посетил Москву, чтобы взять интервью у Владимира Путина. Позднее президент сделал заявление, что ажиотаж вокруг интервью связан с желанием большинства людей узнать правду об украинском конфликте.

 

Фото – theepochtimes.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг