Инфекционист Никифоров объяснил россиянам причины летальности от COVID-19 даже после вакцинации


Владимир Никифоров – главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства объяснил россиянам, почему люди заболевают COVID-19 после вакцинации.

По его словам, просто не существует вакцины, которая могла бы дать 100% защиту от коронавируса. При этом привитый человек переносит ковид в легкой форме и имеет очень низкий риск летального исхода, который зачастую происходит из-за индивидуальных особенностей организма, не дающих антиковидному препарату действовать.

Никифоров объясняет, что летальные случаи среди пациентов происходят не из-за прививки, а с прививкой.

«Вакцинироваться, заболеть ковидом и умереть вполне реально из-за отсутствия 100% эффекта любой существующей в мире вакцины», – говорит эксперт.

Многих настигает смерть, так как сертификат вакцинации был поддельным. А сама вакцина может иногда не действовать из-за нарушений предписаний по хранению медикаментов.

Оценить новость
( 7 оценок, среднее 2.71 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
Финансовый маркетплейс - FBM.ru