Alpina представит мощный седан Alpina B8 24 марта


Компания ALPINA официально объявила о том, что ее первый в истории высокопроизводительный седан Alpina B8 Gran Coupe будет представлен 24 марта 2021 года. Новая модель B8 разработана на основе G16 8-й серии. Автомобиль будет представлена в режиме онлайн. В B8 комфортный режим езды создан благодаря пружинам Eibach и регулируемым амортизаторам Bilstein, призванным сделать автомобиль большим туристическим, а не универсальным спортивным седаном. Кроме того, в салоне обновленный кожаный салон с сиденьями BMW Comfort вместо сидений M Sport.

Alpina представит мощный седан Alpina B8 24 марта

В автомобиле установлен Bi-Turbo мощностью 599 л.с. и 670 Нм крутящего. В качестве трансмиссии используется модифицированная версия коробки передач от M550i. Цены начнутся примерно будут между стандартной 8-й серией и M8, около 85000 фунтов стерлингов. Более подробная информация будет представлена на официальном открытии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг