Автоэксперт Баканов назвал идеальные автомобили для дачников в России


Автомобильный эксперт Петр Баканов порассуждал на тему того, какой автомобиль лучше всего подходит для семейных поездок на дачу. Специалист подчеркнул, что важен вместительный багажник и просторный салон.

Также необходим достойный дорожный просвет, если дорога до дачи имеет плохой асфальт, отметил Баканов. В транспортном средстве должен быть кондиционер на случай попадания в пробку, уточнил он.

«Хорошо бы, чтобы у машины были штатные рейлинги на крыше, чтобы закрепить верхний багажник-корзину. Если дальше формировать этот образ, то хорошо бы, чтобы для транспортного средства был одобрен фаркоп», — рассказал собеседник в ходе разговора с «Вечерней Москвой».

Автоэксперт Баканов назвал идеальные автомобили для дачников в России

Автомобиль для поездок на дачу должен иметь систему полного привода, добавил эксперт. Если зимой дороги не чистятся от снега, то лучше всего будет, когда все колеса в машине ведущие, уточнил Баканов.

Он считает, что больше всего для дачников подойдут внедорожники и кроссоверы. Если дороги хорошие, то можно рассмотреть и простые модели с кузовом универсал. Так, специалист посоветовал обратить внимание на автомобили «Рено», «Хендай», «Нива», «УАЗ Патриот», «Шкода Октавиа».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг