Автомобиль Lada Xray Cross получил новые бюджетные комплектации


Российский производитель «АвтоВАЗ» заявил о том, что в у дилеров марки хэтчбек Lada Xray теперь предлагается в бюджетных версиях с 1,6-литровым мотором. За счет этого стартовый ценник на машину снизился до 790 900 рублей.

Как сообщили представители отечественного бренда, модификации Classic, Classic с пакетом Optima и Comfort с 1,6-литровым 106-сильным двигателем имеют подушки безопасности водителя и пассажира, дневные ходовые огни LED, системы пассивной безопасности ABS, EBD, BAS, ESC, TCS, HSA, электроусилитель руля и даже дистанционное управление центральным замком, а также рейлинги и двухцветные легкосплавные диски в исполнении “Феникс” диагональю 16 дюймов.

Автомобиль Lada Xray Cross получил новые бюджетные комплектации

На данный момент модель по итогу насчитывает 6 комплектаций — 3 с 1,6-литровым двигателем и 3 с мотором объемом 1,8 литра и мощностью 122 лошадиные силы. У автодилеров марки новые самые бюджетные версии теперь стоят 790 900 за XRay Cross Classic MT 1,6, 828 000 рублей за вариацию Classic Optima МT и 876 000 рублей за комплектацию Comfort МT 1,6.

Силовой агрегат 1,8 литра мощностью 122 лошадиные силы в паре с механической коробкой передач, как и ранее будет предлагаться в версиях [BLACK], Luxe и Instinct.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг