Автомобильный блогер нашел на новом Haval H9 очаги коррозии


Блогер Свиридов, снимающий обзоры на автомобили, поделился на Youtube-канале разбором новой китайской модели Haval H9 текущего года выпуска с пробегом 600 километров. Данный внедорожник принято считать более доступной альтернативой японскому Toyota Land Cruiser Prado.

В опубликованном материале представлены преимущества новинки, которыми стали крупные радиаторные дефлекторы обдува, маркировка болтов, показывающая контроль качества, алюминиевый усилитель бампера и рама с отсылкой на дизайн Toyota Sequoia.

Автомобильный блогер нашел на новом Haval H9 очаги коррозии

Эксперт также обозначил значительный недостаток машины, которым стало образование коррозии на порогах, выпускных фланцах, карданном валу и на приводных шарнирах равных угловых скоростей.

Свиридов полагает, что недостаточно антикора на арках колес и днище кузова, однако на многие швы нанесен герметик, на трубки кондиционера установлены резиновые чехлы.

Автор подытожил тем, что не следует сравнивать данные автомобили, назвав их «неповторимым оригиналом» и «похожей на нее репликой».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг