«АвтоВАЗ» начал менять цветовую гамму своих автомобилей


Модели Lada в уходящих цветах на данный момент ещё представлены на площадках дилеров, но на некоторых осталось всего несколько экземпляров.

Все чаще в Сети стала появляться информация о том, что “АвтоВАЗ” приступил к серьезному обновлению гаммы цветов автомобилей Lada.

В апреле Lada Vesta лишится сразу нескольких вариантов окраса кузова. После уже не применяющегося «плутона» станут недоступны оттенок «карфаген» и серый «тайфун», который продолжительное время был отличительной чертой специального исполнения Vesta Sport.

Помимо этого, согласно сведениям издания Avtograd News, вскоре Vesta перестанут предлагать в серо-голубом варианте «фантом». Издание подчеркивает, что все ушедшие цвета будут заменены совершенно новыми.

«АвтоВАЗ» начал менять цветовую гамму своих автомобилей

Как сообщалось недавно, Niva Legend также лишилась нескольких вариантов окраса кузова. Классический внедорожник больше будет недоступен в цвете ярко-синего металлика «голубая планета», который запомнился по презентации модификации [Black], однако он предлагался и для стандартных версий. На данный момент не ясно, заменят ли данный оттенок каким-либо новым цветом или же уберут насовсем.

Все уходящие цвета Vesta в настоящее время доступны и представлены на официальном сайте компании. Если же данные цвета исключить, то машина будет доступна в шести вариантах окраски (у “спортивной” Vesta — пять). Для Niva Legend цвет «голубая планета» уже недоступен официально — его убрали с сайта, оставив девять оттенков.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг