АвтоВАЗ объявил скидки на обслуживание и аксессуары для моделей LADA до 31 декабря


Российский автопроизводитель объявил специальные условия на обслуживание и аксессуары у всех официальных автодилеров марки LADA. С 15 сентября по 31 декабря нынешнего года каждый обладатель автомобиля LADA может получить бесплатную диагностику своей машины по 30 параметрам при условии покупки и замены необходимых компонентов в этом же дилерском центре.

Как рассказали представители АвтоВАЗа, в данный период также можно обрести скидку 10% на покупку и установку телематической системы LADA Connect, скидку 20% на комплект оригинальных ковриков в салон и скидку 15% на средства по уходу за машиной LeCar при покупке от 1000 рублей.

АвтоВАЗ объявил скидки на обслуживание и аксессуары для моделей LADA до 31 декабря

Для поддержки этой акции компания запустила масштабную рекламу, в которой впервые покажут обновленную айдентику марки — современный взгляд на узнаваемые формы. С 15 сентября во всех рекламных и коммуникационных материалах бренда будет задействован обновленный двухмерный логотип вместо трехмерного, который отличается упрощённой формой с плавными и чистыми линиями, а также измененный, более легкий для восприятия шрифт написания LADA.

При этом автопроизводитель не собирается менять логотипы LADA на машинах и фасадах автодилеров. Обновленная эмблема будет задействован лишь в коммуникационных материалах марки, отметили представители АвтоВАЗа.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг