АвтоВАЗ собрал тестовую партию упрощенных внедорожников LADA Niva в июне 2022 года


На днях появились сведения о начале производства в Тольятти пробной серии антикризисных версий Lada Niva Legend и Travel без антиблокировочной системы. Теперь инсайдеры тематического паблика Avtograd News в социальной сети “Вконтакте” поделились фотографиями интерьера такого автомобиля.

Следует отметить, что салон «Нивы» 2022 года ничем не отличается от предыдущего исполнения. Здесь такой же устаревший руль, как и в антисанкционной Granta, продажи которой начались 16 июня.

АвтоВАЗ собрал тестовую партию упрощенных внедорожников LADA Niva в июне 2022 года

В упрощенном варианте внедорожника нет не только антиблокировочной системы и комплекса «ЭРА-ГЛОНАСС», но и подушки безопасности водителя. Вместо надписи Airbag теперь пишется название бренда.

В плане технического оснащения автомобиль останется прежним. Напомним, что «Нива» в классическом варианте оборудуется 1,7-литровым «атмосферником» мощностью 83 лошадиных силы. Модель Travel оснащается 80-сильным атмосферным двигателем на 80 л.с. который работает в сочетании с механической коробкой передач.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг