АвтоВАЗ упростил интерьер универсала LADA Granta Cross и изменил цены


Отечественная автомобилестроительная компания продолжает упрощать свои транспортные средства. В этот раз удешевление затронуло модель LADA Granta Cross. Сообщается, что кросс-универсал утратил черные лакированные ручки на внутренней стороне дверей, на место которых пришли стандартные неокрашенные ручки с тиснением.

Согласно имеющимся сведениям, упрощенные дверные ручки будут ставить на Granta Cross с августа нынешнего года, при этом ни коды версий, ни цены на авто в ближайшем будущем не изменятся. Такое информационное письмо с предприятия накануне получили все автодилеры марки LADA.

АвтоВАЗ упростил интерьер универсала LADA Granta Cross и изменил цены

Следует отметить, что это уже не первое упрощение LADA Granta в нынешнем году. В начале прошлого месяца автомобиль обзавелся «урезанными» версиями исполнений Comfort Light и Luxe Light, которые лишены штатной аудиосистемы. Вместо неё предусмотрена стандартная аудиоподготовка с четырьмя штатными динамиками.

Версия исполнения Comfort Light предлагается для всего семейства Granta, а Luxe Light доступна лишь для кросс-универсала Granta Cross. Прайс-листы на них по причине отсутствия магнитолы снизили на 19 000 – 24 000 и 29 000 рублей соответственно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг