АвтоВАЗ возобновил выпуск пятидверной Lada 4×4


По заявлению источника AvtoVAZ News в соцсети «ВКонтакте», сборку пятидверных вариаций внедорожника Lada 4х4 вновь запустили 26 октября.

Как сообщалось ранее, что производство пятидверных версий Lada 4×4 временно остановили 9 октября текущего года. Это случилось по причине того, что возникли трудности с поставками необходимого металла. Чуть позднее, 23 октября, отечественный производитель столкнулся уже с другой проблемой — недостаток топливных баков.

Как известно на данный момент, с 26 октября сборка Lada 4×4 в пятидверной модификации снова запущена. По информации “Российской газеты”, в промежуток простоя дилеры российской марки не почувствовали дефицита данной модели.

Напомним, что в комплектации 5-дверного внедорожника Lada 4×4 предусмотрен такой же двигатель, как и у трёхдверного исполнения, а именно — 1,7-литровый бензиновый двигатель, мощность которого равна 83 лошадиным силам. Начальная стоимость этой машины равна 624 900 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг