Бренд Lexus представил в России обновленный кроссовер UX


Японская марка Lexus презентовала обновленный кроссовер UX. Согласно сведениям представителей компании, изменения затронули экстерьер и интерьера автомобиля в версиях Enjoy, Discover и F Sport, а также в исполнении UX 250h (F Sport) с гибридной силовой установкой.

Изменения оказались не сильно значимыми и их немного. Одним из таковых является новый серый вариант окраса кузова Sonic Grey, который теперь доступен всем комплектациям модели. Также добавили новые 18-дюймовые колесные диски, отделку кресел перфорированной кожей (UX 200: Enjoy), выкрашенные в цвет кузова арки колёс и созданную мастерами Такуми обивку салона из натуральной кожи Black Tahara и Ash White Tahara (UX 200: Discover и F Sport, UX 250h: F Sport).

Бренд Lexus представил в России обновленный кроссовер UX

По технической части машина осталась без изменений. В версии UX 200 оборудован 2,0-литровым 150-сильным бензиновым «атмосферником» в сочетании с вариатором и системой переднего привода, а комплектация UX 250h предусматривает гибридную силовую установку мощностью 178 лошадиных сил, которая состоит из 2,0-литрового двигателя внутреннего сгорания и 80-сильного электромотора, а также полный привод E-Four.

Обновленный Lexus UX уже можно заказать в Европе и на территории РФ. Актуальные цены на машину, исходя из данных на официальном сайте Lexus, начинаются с отметки 2 490 000 рублей с учетом выгоды по программе Trade In.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг