Цены и комплектации: В РФ можно купить пикап Foton Tunland G7

Цены и комплектации: В РФ можно купить пикап Foton Tunland G7
В России стартовали продажи абсолютно нового пикапа Foton Tunland G7

В России официально стартовали продажи нового среднеразмерного пикапа Foton Tunland G7. Покупателям доступны три варианта комплектаций: Base, Comfort и Premium, с ценами от 3 567 500 до 3 810 000 рублей соответственно.

Пикап Foton Tunland G7 имеет 2-литровый турбодизельный двигатель мощностью 162 л.с., который развивает крутящий момент в 388 Нм. Автомобиль комплектуется 8-ступенчатым автоматом от ZF и системой полного привода с раздаточной коробкой от Borg Warner. Эти технические характеристики указывают на надёжность авто.

Размеры пикапа Foton Tunland G7 – 5340 х 1940 х 1860 мм при колесной базе 3110 мм. Размеры погрузочной площадки – 1520 х 1580 х 440 мм. Этот автомобиль способен перевозить грузы весом до 905 кг.

В салоне автомобиля представлены передовые технологии и материалы, обеспечивающие комфорт и удобство для водителя и пассажиров. Сиденья с подогревом и экокожаной обивкой. Приборная панель с 7-дюймовым дисплеем обеспечивает удобный доступ к информации о состоянии автомобиля и навигационным данным. Мультимедийная система с 10-дюймовым экраном позволяет наслаждаться высококачественным звуком и видео. Имеется камера кругового обзора и система помощи при парковке, климат-контроль, плюс, система бесключевого доступа.

Фото: Foton Motor

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг