Creta лидирует по продажам среди самых продаваемых корейских кроссоверов в ноябре


Стало известно о том, что по результатам продаж новых автомобилей сегмента SUV среди корейских брендов в ноябре текущего года, традиционно паркетник Hyundai Creta стал самым популярным в РФ, возглавив рейтинг. Какие еще кроссоверы попали в ТОП выяснили эксперты издания PROКроссовер.

Автомобиль Hyundai Creta стал самым продаваемым, так как на российском рынке было реализовано 6 513 машин этой марки. На втором месте после лидера находится KIA Sportage, обладателями этой модели корейских кроссоверов за прошлый месяц стал 1 591 россиянин. И на третьем месте среди самых популярных корейских паркетников находится Hyundai Tucson. Так, дилеры корейского бренда смогли продать 1 564 кроссоверов.
Creta лидирует по продажам среди самых продаваемых корейских кроссоверов в ноябре
Следующими в списке народных кроссоверов идет KIA Seltos. Известно, что таких автомобилей в ноябре по стране продали в количестве 1 439. Замыкает рейтинг на этот раз кроссовер Hyundai Santa Fe — данная модель разошлась тиражом 878 экземпляров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг