FAW раскрыла свои новинки для России в 2021 году


В пресс-службе автопроизводителя FAW раскрыли карты, какие новые модели марки выйдут на отечественный рынок в будущем году.

Появилась информация, что весной будущего года должен быть официально показан Bestune T77 в конфигурации кроссовера. Помимо этого, до конца того же года на рынок могут выйти модели T33 и T99.

FAW раскрыла свои новинки для России в 2021 году

Стоит напомнить, что Bestune T77 с системой переднего привода оборудован 1.5-литровым силовым агрегатом, который будет работать в паре и с МКПП, и с АКПП. По имеющимся сведениям, машина на нашем рынке будет доступна в трёх вариациях. Водители смогут выбрать одну из 5-6 расцветок. Более детальные данные должны появиться только в 2021-м году.

FAW раскрыла свои новинки для России в 2021 году

Напомним, что сейчас на территории РФ доступны только Bestutn X80 и Besturn X40. В компании передают, что продажи данных моделей будет продолжаться и в следующем году.

Статистика подтверждает, что в период с начала текущего года по конец октября в России было реализовано 2 205 экземпляров марки FAW. Если сравнить этот показатель с 2019-м годом, можно заметить, что он вырос аж на 97%.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг