Ford представил новый электрический микроавтобус Ford E-Tourneo Custom


For представил новый электрический фургон e-Tourneo Custom в Европе, который дополнит модель e-Transit. Новая модель ориентирована на любителей приключений, которая будет конкурировать с Volkswagen ID. Buzz и Mercedes-Benz EQV.

Ford представил новый электрический микроавтобус Ford E-Tourneo Custom

Ford позиционирует новый полностью электрический минивэн как предложение премиум-класса. В отличие от e-Transit, e-Tourneo Custom предлагает полный набор функций премиум-класса, в том числе задние сиденья с электроприводом, боковые двери с электроприводом, панорамный люк на крыше и инновационное наклоняемое рулевое колесо, и это лишь некоторые из них.

Ford представил новый электрический микроавтобус Ford E-Tourneo Custom

Как и в e-Transit, e-Tourneo Custom оснащен электродвигателем мощностью 160 кВт, работающим от литий-ионной батареи емкостью 74 кВтч. По оценкам Ford Pro, у e-Tourneo Custom запас хода около 370 км. Бортовое трехфазное зарядное устройство переменного тока мощностью 11 кВт может полностью зарядить аккумулятор менее чем за восемь часов. При подключении к быстрому зарядному устройству постоянного тока мощностью 125 кВт e-Tourneo Custom требуется 41 минута для зарядки с 15% до 80%. В течение первых 5 минут зарядки он может добавить почти на 38 км.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг