Автопроизводитель Genesis представил новый кроссовер GV70


Корейский производитель Genesis продемонстрировал снимки своего 2-го кроссовера без камуфляжа — модели GV70. Официальный показ новинки запланирован на конец текущего года.

Интерьер будущей машины уже активно обсуждают на просторах интернета. Пользователи довольны, что автопроизводитель продемонстрировал автомобиль, не скрывая его под камуфляжем.

Отметим, интерьер новой модели выполнен в собственном стиле Genesis. Тщательное внимание создатели кроссовера уделили оптике, которая не похожа на оптику остальных автомобилей. Она отличается горизонтальными линиями, которые располагаются в 2 яруса. Также у нового автомобиля будет спортивная версия.

На данный момент специалисты тестируют новинку. На рынок машина поступит в начале следующего года. Сначала ее начнут продавать в Южной Корее. Свежих данных о том, когда кроссовер поступит в нашу страну, пока нет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг