«Яндекс.Драйв» запустил автоматизированный личный кабинет


Автоматизированный личный кабинет — это новый удобный сервис для владельцев бизнеса или небольших компаний, чтобы не избавиться от ненужных забот.

Новая функция будет незаменима для тех компаний и организаций, чьи сотрудники, в силу должностных обязанностей, вынуждены часто передвигаться по городу. Те организации, сотрудникам которых необходимо регулярно передвигаться по городу, смогут пользоваться арендой авто за счет свое компании. Например, это удобно медицинским центрам, компаниям из сферы услуг и курьерским службам.

Начать работу в кабинете можно на сайте «Драйва», бронировать машины удобно в приложении. Чтобы воспользоваться каршерингом для бизнеса, необходимо пополнить корпоративный счет в личном кабинете, что откроет доступ к сервису.

В будущем сервис пополнится такими действиями, как напоминания о балансе, прогнозом и статистикой расходов, выбором типа страховки. Также можно будет настраивать расписание работы, например, ограничить время поездок.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг