Японская Mitsubishi не намерена превращать новый Pajero в кроссовер


Японская Mitsubishi не намерена превращать новый Pajero в кроссовер

Японская компания Mitsubishi приняла решение сохранить оригинальные черты легендарного Mitsubishi Pajero. Она отказалась от планов по его превращению в кроссовер, сообщает журнал Best Car со ссылкой на источники внутри компании.

Данный журнал ранее информировал, что возможно возрождение модели Pajero, но как кроссовера. То есть, должна была полностью измениться концепция автомобиля. По данным издания, новый Pajero должен был получить современное оснащение и несущий кузов.

Но планы компании поменялись. Разработчики собираются использовать рамную конструкцию, заимствованную у нового внедорожника Triton, что позволит сохранить за Pajero его истинный дух внедорожника.

Информацию подтвердил один из инженеров Mitsubishi. Он указал, что компания прилагает максимум усилий, чтобы возродить Pajero в его первоначальном облике.

По предварительным данным, премьера нового Mitsubishi Pajero запланирована на 2027 год. Многие поклонники бренда с нетерпением ждут возвращения модели, которая все же сохранит свои корни и внедорожные качества.

Фото от redgreystock на Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг