KIA перезапускает бренд с новым логотипом в начале 2021 года


В нынешнем году предприятие KIA разработало целую линейку новых автомобилей. Авторынок дополнили модели K5 и Seltos, обновленный внедорожник Sorento и кроссовер Telluride. Как стало известно, разработка новых транспортных средств — это лишь начало. На следующий год запланирован перезапуск автобренда.

Генеральный директор южнокорейской компании-производителя KIA воспользовался планом S, подразумевающий широкомасштабные изменения. Как заявляет источник, Хо-сунг Сонг, руководитель KIA, намерен сделать компанию ещё активнее, интереснее и более стильной. Бренд решил сделать упор на электрические модели, 11 автомобилей, которые по плану должны дебютировать к 2025 году.

Еще одним этапом перезапуска будет измененная эмблема, которая уже была продемонстрирована в 2019 году на бестопливном Imagine. Официально обновление эмблемы подтвердили в этом году. Отмечается, что она будет так же состоять из названия предприятия, но шрифт будет заменен на курсив.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг