KIA выпустит новый минивэн Carnival на американском авторынке


Южнокорейский автопроизводитель Kia официально представил новую модель — минивэн Carnival, который внешне схож с большими американскими внедорожниками. Сообщается, что новинкой планируют заменить на рынке Соединенных Штатов модель Kia Sedona.

Новый Kia Carnival разработали сотрудники калифорнийской студии марки. Внешний облик передней части автомобиля перекликается со стилем внедорожников Kia, а высокий кузов дарит хороший обзор во время движения.

Весьма просторный салон с тремя рядами сидений, в котором с удобством размещаются 7 или 8 человек, можно трансформировать под разные цели поездки — от выезда большой компанией на природу до доставки строительных материалов для ремонта.

KIA выпустит новый минивэн Carnival на американском авторынке

Минивэн Kia Carnival оборудован 3,5-литровым мотором V6 мощностью в 290 лошадиных сил, который дает возможность буксировать до 1,5 тонны груза на прицепе. Машина будет иметь впечатляющий перечень бортовых электронных систем, среди которых следует отметить 8-дюймовый экран мультимедиа-системы с возможностью использования Apple CarPlay и Android Auto, беспроводную зарядку для гаджета, подключение по технологии Bluetooth 6, до девяти USB-портов для всех трех рядов кресел и два 110-вольтовых инвертора.

Известно, что новинка будет предлагаться в четырех версиях исполнения: LS, EX, SX и SX-Prestige.

Минивэн откроется в продаже на американском авторынке во втором квартале нынешнего года уже с новым логотипом Kia, который представлен компанией ранее. Ценник Kia Carnival на данный момент неизвестен.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг