Китайский бренд электромобилей SKYWELL открыл представительство в России


Бренд электрокаров из Китая Skywell открыл представительство в России — “Skywell Россия”. Китайский производитель собирается развивать дилерскую сеть в нашей стране. Об этом сказано в материалах представителей компании.

“Компания построит дилерскую сеть по всей стране, а также обеспечит послепродажное гарантийное и постгарантийное обслуживание машин”, — комментирует пресс-служба.

Ожидаемые продажи в первый год присутствия на отечественном автомобильном рынке составят примерно 3 тысячи электрокаров.

“За первый год планируем подписать соглашение о сотрудничестве с 30 дилерами. Систему дистрибуции автомобилей мы сформируем с учетом их географического расположения и готовности соответствовать стандартам бренда… За первый год работы мы планируем реализовать более трех тысяч флагманских ET5 и новых гибридных кроссоверов HT-i, которые будут доступны в 2023 году”, — поделился планами глава “Skywell Россия” Александр Иванов.

Китайский бренд электромобилей SKYWELL открыл представительство в России

Покупка у официального дилера будет не единственным способом получить в собственность электромобиль бренда. Компания сообщила о возможности онлайн-покупки с доставкой по всей России.

Электрические кроссоверы марки продаются в 42 регионах мира. Среди таковых Канада, США, Корея, Хорватия, Германия, Испания и Израиль.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг