Компания Geely представила в России специальную версию кроссовера Coolray NERO


На российском авторынке появится новая модификация китайского кроссовера Geely. Она получила название NERO. Разработка такой версии основывалась на предпочтении покупателей, которые желают выделить свой автомобиль на дороге.

По экстерьеру прежде всего можно отметить ориентированность на молодежную аудиторию и новый фирменный цвет Ink Black. Также отличаются зеркала заднего вида, отделанные под «карбон». Колесные диски имеют увеличенный диаметр 18 дюймов и сделаны в аналогичном черном оттенке.

На спойлере имеет буква S красного цвета, а довершает образ логотип Coolray NERO на заднем бампере. Изменения прослеживаются и в салоне автомобиля. Отмечаются фирменные коврики, на которых имеется вышивка в виде логотипа NERO.

Компания Geely представила в России специальную версию кроссовера Coolray NERO

Оптика обладает полностью светодиодной начинкой, также предусмотрены эффектная панорамная крыша, доступ в салон без ключа и дистанционный запуск двигателя.

Оснащение здесь тоже на высоте. Панель приборов обладает информативным экраном, и есть головное устройство диагональю 10,25 дюймов. В салон добавлена атмосферная подсветка и спортивная отделка сидений.

В технической части все осталось по-прежнему — под капотом оборудован 1,5 –литровый турбодвигатель с мощностью 150 лошадиных сил, который работает в сочетании с роботизированной трансмиссией на 7 ступеней. В российских дилерских центрах бренда новые автомобили будут доступны уже в июне текущего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг