Компания GMC показала обновленный внедорожник GMC Terrain 2022 года


Кроссовер GMC Terrain 2022 года обновится внешне, получит новые функции и новый уровень отделки салона под названием AT4. Рестайлинговый Terrain 2022 года обзавелся новыми фарами, задними фонарями, дизайном колес, а также получил четыре новых цветовых варианта. Обозначение AT4 ориентировано на бездорожье, оно имеется на других моделях GMC, однако к линейке Terrain присоединится впервые.

GMC также передает, что в салоне будет другая обивка и элементы отделки, а возможности беспроводной связи Apple CarPlay и Android Auto отныне будут стандартными. Имеется новый проекционный экран, который является необязательным для некоторых уровней отделки салона и стандартным для топовой модели Denali.

Компания GMC показала обновленный внедорожник GMC Terrain 2022 года

Под капотом оборудован 1,5-литровый рядный четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью 170 лошадиных сил, который отныне станет безальтернативным, а предыдущий 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, последний раз предлагавшийся в минувшем году, не вернется вместе с этим обновлением.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг