Компания Jeep проведет презентацию двухрядного Grand Cherokee 2022 года 29 сентября


Автопроизводитель Jeep сообщил, что на следующей неделе собирается представить двухрядный Jeep Grand Cherokee (WL74) 2022 года. Компания рассказала об этом, потому как многие задавались вопросом, когда бренд Jeep выпустит пятое поколение одной из своих самых популярных моделей после того, как первоначальный показ на Нью-Йоркском международном автосалоне отменили в августе.

Презентация WL74 станет первым случаем, когда Grand Cherokee представят в качестве ​электрифицированной модели в версии Grand Cherokee 4xe. Производитель подтвердил, что в ходе мероприятия продемонстрируют как версию с двигателем внутреннего сгорания, так и электрифицированную модель 4xe. Это еще один шаг на пути к расширению электрификации модельной линейки марки и укреплению нового видения компания: «Нулевые выбросы, 100% свобода».

Компания Jeep проведет презентацию двухрядного Grand Cherokee 2022 года 29 сентября

Под капотом у стандартной вариации будут оборудованы бензиновые моторы рабочим объемом 3,6 литра и 5,7 литра мощностью 194 и 362 лошадиные силы соответственно. Оба двигателя будут работать в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и опциональной системой полного привода. Помимо этого, у модели впервые появится версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от внешних источников питания. Детальных сведений о такой версии на данный момент нет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг