Компания Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero Sport для РФ


Японский автобренд представил обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport для России. У дилеров марки автомобиль появится уже в мае текущего года.

Как сообщили представители «ММС Рус», фирменную концепцию дизайна Dynamic Shield от Mitsubishi Motors на новинке переосмыслили, добавив ощущение ширины благодаря светодиодной LED оптике, которая начинается от радиаторной решетки и комбинированных ламп по краям бампера. Следует отметить высокий капот, который дополняет увеличенную внешность авто, а хромированные элементы передней панели придают ей более совершенный внешний вид. Довершают спортивный образ колесные диски с новым дизайном.

В салоне машины появилась новая мультимедиа-система с 8-дюймовым дисплеем, мягкие подлокотники, цифровая панель приборов, которая впервые представлена в линейке Mitsubishi. Информационно-развлекательная система отныне поддерживает подключение к смартфону и Яндекс.Авто. На заднем ряду сидений доступен USB-разъем и розетка на 220В.

Компания Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero Sport для РФ

У отечественных автодилеров новый Pajero Sport предлагается с системой бесконтактного открытия и закрытия багажной двери, а также обширным перечнем помощников водителя. Всего на территории РФ доступно 4 версии исполнения внедорожника с 2,4-литровым турбодизелем, с которым сочетается 6-ступенчатая “механика” или 8-диапазонный «автомат», а также сразу две комплектации с бензиновым мотором 3.0 MIVEC (работает в паре с АКПП). Привод у всех вариаций исключительно полный Super Select II.

Ожидается, что конкретные ценники и комплектации раскроют 2 марта, то есть в день выхода новинки. Открытие продаж на территории РФ состоится в мае текущего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг