Компания Opel выпустит электрический рестомод модели Manta


Немецкий автопроизводитель Opel, оглянувшись в прошлое, собирается возродить дух оригинальной модели Manta и выпустить её рестомод. При этом следует отметить особенность будущей новинки, компания откажется от двигателя внутреннего сгорания в пользу электрического силового агрегата.

Автопроизводитель из Рюссельсхайма не сообщает, будет ли новое транспортное средство серийным, однако можно предположить, что это почти неосуществимо из-за дороговизны изменений в конструкции, чтобы они соответствовали нынешним правилам безопасности.

Компания Opel выпустит электрический рестомод модели Manta

Полное название рестомода Opel Manta GSe ElektroMOD. Автомобиль должен в значительной мере воплотить внешний вид своего предка, однако при этом не будет лишним получить светодиодные фары и намекнуть на современный стиль бренда Vizor.

Технические параметры новинки также не раскрываются, но ожидается, что машина получит задний привод. Помимо того, имеются сведения, что автопроизводитель собирается электрифицировать до 2024 года все имеющиеся модели.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг