Компания Renault показала специальную версию кроссовера Kaptur для России


Французская марка Renault представила спецверсию кроссовера Kaptur под названием Intense. Согласно сведениям представителей компании, данная модификация появится в продаже в России в ноябре этого года. Цены на автомобиль раскроют позднее.

Купить кроссовер можно будет в особом двухцветном варианте окраса, который представляет собой кузов цвета оранжевый металлик с черной или серебристой крышей. Новинка получила антенну «акулий плавник», 17-дюймовые диски колёс, накладки на боковые зеркала под карбон и новые шильдики на крыльях. За дополнительную плату будет доступна полностью светодиодная головная оптика Pure Vision.

Компания Renault показала специальную версию кроссовера Kaptur для России

Салон автомобиля имеет декоративную отделку передней панели со вставками под карбон, а также оранжевую прострочку на дверях и центральной консоли. Из полезных опций следует отметить наличие климат-контроля, камер обзора сзади, задних датчиков парковки, а также аудиосистемы премиального класса Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером.

В силовой линейке значится 1,3-литровая «турбочетверка», которая разработана совместно с концерном Daimler. Данный агрегат сочетается с вариатором от японской Jatco с семью виртуальными передачами и имеет мощность 150 лошадиных сил. Также Renault Kaptur будет доступен с 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 114 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой или бесступенчатой трансмиссией.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг