Компания Skoda подняла цены на четыре модели в РФ


Помимо увеличения стоимости всей модельной линейки российской Lada, также стало известно об удорожании четырех моделей чешского бренда Skoda.

Чешский автопроизводитель повысил цены на четыре автомобиля на территории РФ, среди которых Rapid, Karoq, Kodaiq и Superb. Прибавка в цене коснулась всех версий исполнения у моделей Rapid и Karoq, передают специалисты «Цена Авто».

Компания Skoda подняла цены на четыре модели в РФ

Все вариации лифтбека подорожали на 2% – 3% или на 25 000 рублей. Автомобиль Karoq вырос в цене на большую сумму, а именно — на 31 000 – 41 000 рублей или 1,7% – 2,5%.

У моделей Kodaiq и Superb корректировки произошли в отдельных версиях исполнения. Таким образом, в некоторых исполнениях машины увеличились в цене на 1 000 – 13 000 рублей.

Следует отметить, что некоторые машины бренда Skoda изменились в цене ещё в конце минувшего года. Тогда подорожал Superb, стартовые версии Kodiaq, Rapid и Karoq.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг