Компания Volkswagen анонсировала дебют обновленного 7-местного кроссовера Tiguan Allspace


Немецкий автопроизводитель Volkswagen поделился официальным тизером обновленного 7-местного кроссовера Tiguan Allspace. Официальная премьера новой модели должна состояться 12 мая нынешнего года.

Tiguan Allspace с увеличенной базой так и не появился на территории РФ, но в масштабе мирового авторынка именно на удлиненную конфигурацию приходится 55% от общего объема реализации кроссовера Tiguan. Причина в том, что в КНР именно на Tiguan L приходится основной спрос, а в Северной Америке и вовсе доступна только удлиненная версия.

На данный момент компания поделилась лишь одним тизером рестайлингового Tiguan Allspace. Задние фонари у автомобиля такие же, как у стандартного кроссовера. Если судить по изображению, то обновленный Tiguan Allspace обретёт новый дизайн кузова в стиле рестайлингового Tiguan в стандартной пятиместной конфигурации, которая была представлена осенью минувшего года. В оснащении новинки будут современные системы безопасности и помощи водителю, а также машина обзаведется новой мультимедиа-системой MIB3 с расширенным перечнем онлайн-сервисов и функций.

Компания Volkswagen анонсировала дебют обновленного 7-местного кроссовера Tiguan Allspace

Как и прежде, Tiguan Allspace является удлиненной на 22 мм модификацией стандартного кроссовера с семью посадочными местами и увеличенным объемом багажного отделения.

Дебют новинки в Европе должен состояться 12 мая текущего года, а в дальнейшем будут обновлены китайская и американская версии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг