Кроссовер Changan CS55 Plus нового поколения поступит в продажу в сентябре 2021 года


Китайский автопроизводитель Changan наконец определился с точными сроками открытия продаж новейшего кроссовера CS55 Plus. Для покупки одновременно будет доступна и новинка, и предшествующая версия, а вот прайс-листы на следующую генерацию на данный момент не объявлены.

Приобрести новый Changan CS55 Plus любители китайской марки смогут в начале осени текущего года, по крайней мере именно сентябрь фигурирует как дата начала реализации новинки. При этом точное число появления автомобиля на рынке не озвучено, равно как и другие детали, в том числе ценовой диапазон предложенных версий исполнения.

Кроссовер Changan CS55 Plus нового поколения поступит в продажу в сентябре 2021 года

Новый Changan CS55 Plus в плане экстерьера и интерьера заметно отличается от версии пока ещё актуальной генерации. В частности, кроссовер обзавелся более массивной решёткой радиатора и отходящей от её краёв зауженной головной оптикой, что создаёт впечатление объединения в единый блок. Кузов получил более обтекаемую форму, а задние фонари стали тонированными. У машины следующие размеры: длина составляет 4,51 метра, ширина – 1,86 метра, высота – 1,68 метра, расстояние между осями – 2,65 метра.

Интерьер Changan CS55 Plus сделан в красно-чёрной цветовой стилистике. Из особенностей можно отметить приборную панель, трёхспицевый мультируль оригинальной формы, мультимедиа-систему с «парящим» дисплеем. В движение кросс приводит двигатель Blue Whale NE рабочим объёмом 1,5 литра мощностью 188 лошадиных сил, который сочетается с семидиапазонной автоматической коробкой передач.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг