Компания Land Rover начала продажи нового внедорожника Defender в РФ


Автопроизводитель Land Rover открыл продажи внедорожника Defender новой генерации на отечественном авторынке. Как рассказывают представители, сейчас купить новинку можно лишь в пятидверной конфигурации. Вариант с трехдверным кузовом будет доступен в начале будущего года. Начальный ценник модели — 4 060 000 рублей. Топовая комплектация автомобиля обойдется в сумме не менее 6 892 000 рублей.

В силовую линейку нового Land Rover Defender вошли 3-литровые 6-цилиндровые дизельные моторы. Их мощность составляет 200 и 249 лошадиных сил. Также покупателям будет доступна 400-сильная гибридная установка на базе бензиновой «шестерки». Все модели Defender оборудуются 8-ступенчатой АКПП и 2-ступенчатой раздаточной коробкой.

Компания Land Rover начала продажи нового внедорожника Defender в РФ

Базовое исполнение Standard оснащается адаптивной пневматической подвеской, светодиодными фарами и 2-зонным климат-контролем. Помимо этого имеется мультимедийная система Pivi Pro с навигацией и система камер кругового обзора. Во всех вариациях новый внедорожник предлагается с пакетом опций для холодного климата: подогрев лобового стекла, форсунок омывающей жидкости, руля, передних кресел и функцией обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением со смартфона.

Вариация S оборудуется сиденьями с отделкой из кожи Grained и электрическими регулировками, системой бесключевого доступа и 12,3-дюймовой виртуальной «приборкой». Исполнение SE дополнительно обрело аудиосистему Meridian мощностью 400 Вт с 11 динамиками. А у старшей вариации HSE имеются матричные светодиодные фары, панорамная крыша и адаптивный круиз-контроль.

Также Defender обрёл особые модификации X, X-Dynamic и First Edition стоимостью от 5 309 000 рублей. Данные версии обладают набором спецэлементов. Среди таковых: защитные накладки, буксировочные петли цвета Satin Black, специальные шильдики и металлические накладки на пороги с подсветкой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг